ФАКУЛЬТЕТЫ - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Спортивные достижения студентов

Александра Троицкая, студентка 1 курса факультета СПО
Специальность Туризм

• 1 взрослый разряд по лыжным гонкам.
  • Сейчас ей семнадцать лет и больше половины из них отданы спорту.
  • За свою спортивную карьеру Александра более 30 раз поднималась на высшую ступеньку спортивного пьедестала, 17 раз была серебряным и 12 раз бронзовым призером различных соревнований среди лыжников.
  • На сегодня входит в шестерку лучших лыжников Московской области в своей возрастной категории. Не раз отстаивала спортивную честь Москвы и МО на различных Всероссийских соревнованиях. В 2016 г стала серебряным призером Кубка Центрального ФО в эстафетной гонке.
  • В мае т.г. Александра выступала в составе сборной команды Академии в соревнованиях на призы Союза негосударственных вузов Москвы и МО. В личном зачете стала победителем соревнований, а команда Академии в итоге заняла достойное 2-е место.

Павел Иевлев, студент 1 курса факультета СПО

Спортивной гордостью нашего факультета являются ребята, которые не только успешно учатся, но и приносят победы на спортивных полях нашей страны и мира.

Спортивные чемпионы факультета:
- Эльхан Ахмедов, I курс - призер первенства России по баскетболу, член баскетбольной команды «Химки»;
- Евгения Флеровская, II курс - член молодежной сборной по баскетболу;
- Александра Троицкая, I курс - призер первенства г. Москвы и Московской области по лыжным гонкам;
- Анастасия Федотова, II курс - призер первенства г. Москвы по лыжным гонкам;
- Павел Иевлев, I курс - чемпион России по рукопашному бою и смешанным единоборствам среди юниоров.

Сегодня рассказ об одном из них.

Иевлев Павел – студент 10 группы I курса начал заниматься спортом с 8 лет. Спортивная карьера у него только начинается, но он уже является чемпионом ЦФО по рукопашному бою и смешанным единоборствам. На его спортивном счету 58 медалей!

Особенно ему запомнился чемпионат мира в Америке, в штате Пенсильвания, где он занял I место и получил заветный кубок победителя среди юниоров.

Хочется пожелать Павлу и всем нашим студентам-спортсменам дальнейших спортивных побед, успешной учебы, верных друзей!